Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

14.04.2020 14:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Актуальная информация для работодателей

       Во исполнение приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации о внесении изменений в приказ Минтруда РФ от 24 марта 2020 г. № 152 «О проведении оперативного мониторинга высвобождения и неполной занятости работников, а также численности безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости» в части включения дополнительных показателей, характеризующих ситуацию с введением ограничительных мероприятий (карантина) в связи с распространением коронавирусной инфекции, в личном кабинете работодателя ИАС ОБВ «Работа в России» реализован функционал сбора информации об увольнении работников, введении режимов неполной занятости, а также временной удаленной работы в связи с введением ограничительных мероприятий.

      Обращаем Ваше внимание, что подать сведения об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением коронавирусной инфекции могут только работодатели, авторизованные через Портал государственных услуг Российской Федерации. Для этого необходимо зарегистрироваться и открыть личный кабинет.

       Вы можете ознакомиться с инструкцией по работе с сервисом сбора информации о численности сотрудников по ссылке: https://trudvsem.ru/information/pages/service_instruction_employer

       Телефон «горячей линии» агентства труда и занятости населения Красноярского края: 8 (800) 302-19-31.

        Телефон «горячей линии» центра занятости населения Богучанского района

КГКУ «ЦЗН Богучанского района» : 8 (391-62) 3-34-71; 8 (391-62)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29