21.10.2020 15:52 Среда

Служба занятости проводит отбор жителей края для обучения водителей для работы на большегрузной карьерной технике БелАЗ, CAT в АО «Полюс Красноярск»

АО «Полюс Красноярск» запускает проект по обучению водителей для дальнейшей работы на большегрузной карьерной технике БелАЗ, CAT.

После успешно прошедшего обучения, кандидаты получат удостоверения: тракториста-машиниста с открытой кат AIII; водителя автомобиля БелАЗ, CAT, а также пройдут стажировку на производстве.

Требования к кандидатам:

- Наличие водительского удостоверения на право управления транспортным средством категории «С»

- Опыт работы водителем категории «С» от 1 года (по трудовой книжке)

- Отсутствия мед. противопоказаний.

Срок обучения: 90 дней

Компания предоставляет на период обучения:

1.Официальное трудоустройство стажером (заключение договора с обязательствами отработки после обучения 5 лет, в случае нарушения условий договора, кандидат обязан возместить расходы за свое обучение)

2. Проживание в гостинице г. Красноярска (только для иногородних кандидатов) (за счет Компании)

3. Прохождение мед. комиссии в клинике г. Красноярска (за счет Компании)

З/плата на период обучения: 70 тыс. руб. (начисление)

Компания предоставляет после обучения:

Работа в Горнотранспортном цехе на Олимпиадинском горно-обогатительном комбинате (Северо-Енисейский район Красноярского края, 550 км от Красноярска)

Вахтовый метод работы: 2 месяца работы, 1 месяц — отдых, 11- часовой рабочий день, шестидневная неделя

З/плата — порядка 95 тыс. рублей в месяц на руки (в т.ч. оплачивается межвахтовый месяц).

Проживание в вахтовом поселке в современном благоустроенном общежитии, расходы на проживание из зарплаты работника не удерживаются.

Бесплатное трехразовое питание.

Заработная плата выплачивается два раза в месяц путем перевода денежных средств на лицевой счет сотрудника.

Полный социальный пакет, предусмотрены все гарантированные действующим законодательством льготы и надбавки.

Для сотрудников компании проезд к месту работы и в отпуск к месту жительства возмещается за счет компании из расчета стоимости железнодорожного билета.

Предоставляются путевки на курорты России после непрерывной работы в Компании более двух лет.

Спецодежда выдается согласно утвержденным нормам расхода и соответствует требованиям охраны труда и промышленной безопасности. Расходы на спецодежду, инструменты и оборудование из заработной платы работника не удерживаются.

Сотрудники, работающие в опасных и вредных условиях, в обязательном порядке аттестуются (при необходимости обучаются) с выдачей квалификационных удостоверений, проходят регулярный профосмотр.

По вопросам обучения обращаться

КГКУ «Центр занятости населения Богучанского района»

кабинет 27 (2 этаж)

Ермолаева Алёна Валерьевна