18.04.2016 11:04 Понедельник

Филиал "Иркутское районное нефтепроводное управление" ООО "Транснефть-Восток" набирает кандидатов, готовых работать вахтовым методом (НПС №1 и НПС №2 Эвенкийский район, п. Куюмба)

телефон 8-39162-33-743

e-mail:dszn22@mail.ru

Инвестиционный проект
«Строительство и эксплуатация магистрального нефтепровода

«Куюмба-Тайшет»

Филиал "Иркутское районное нефтепроводное управление"

ООО "Транснефть-Восток"

НАБИРАЕТ КАНДИТАТОВ,

готовых работать вахтовым методом
(НПС №1 и НПС №2 Эвенкийский район, п. Куюмба)

по профессиям:

1. ЗАВЕДУЮЩИЙ СТОЛОВОЙ — образование среднее профессиональное или повар 6 разряда), опыт работы не менее 1 года, наличие мед.книжки, знание компьютера, технологии работы  столовой (калькуляция, подотчет),  зарплата 27000 руб. в месяц.

2.ПОВАР —  образование среднее профессиональное (начальное профессиональное), не ниже 4 разряда, опыт работы не менее 3 лет, наличие мед.книжки, зарплата 25000 руб. в месяц.

3.КУХОННЫЙ РАБОТНИК — образование среднее (11 классов), опыт работы, наличие мед.книжки, зарплата 17 000 руб. в месяц.

4. МАСТЕР (СТАРШИЙ) ВЛ И ЭХЗ, СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ИНЖЕНЕР-ЭНЕРГЕТИК – высшее (возможно среднее профессиональное (техническое), но с опыт работы не менее 3-х лет), опыт работы, зарплата –  50000 – 70000 руб.

Дополнительные требования: ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ, без вредных привычек (наркотики, алкоголь), отсутствие медицинских противопоказаний к профессии.

Кандидатам необходимо заполнить анкету у специалиста центра занятости населения по месту жительства (при себе иметь копии документов, подтверждающих квалификацию (диплом, трудовая книжка, удостоверения о повышении квалификации и т.д.)