Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

11.01.2023 14:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонд социального страхования и Пенсионный фонд России объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Государственное учреждение — Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю сообщает, что в целях оптимизации структуры Пенсионного фонда России (далее — ПФР) и фонда социального страхования (далее — ФСС) с 1 января 2023 года будет создан единый государственный внебюджетный фонд, который будет носить полное наименование «Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации», сокращенное наименование — Социальный фонд России (далее — СФР) в соответствии с Федеральным законом от 14.07.2022 № 236-Ф3 «О Фонде пенсионного и социального страхования Российской Федерации».

В связи с вышесказанным, во всех территориях Красноярского края сохраняются клиентские службы, осуществляющие прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции ПФР и ФСС.

Прием граждан в Богучанском районе Красноярского края с 1 января 2023 года будет осуществляться по адресу: 663431, с. Богучаны, ул. Партизанская, д. 47 «а».

Мероприятия, направленные на совершенствование деятельности СФР, ни в коей мере не повлияют на соблюдение законных прав и интересов граждан Красноярского края при получении государственных услуг ПФР и ФСС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6