Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

26.03.2020 11:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Пенсионный фонд – дистанционно

Красноярск, 26 марта 2020 года. Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю рекомендует гражданам, особенно людям старшего возраста, дистанционно обращаться за государственными услугами через личный кабинет, чтобы реже посещать общественные места и таким образом снизить риск заражения коронавирусной инфекцией.

В связи с принимаемыми федеральными, региональными и муниципальными органами власти и управления мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и обеспечению безопасности граждан в территориальных органах Пенсионного фонда Российской Федерации временно ограничивается личный прием граждан.

Территориальные органы Пенсионного фонда России по Красноярскому краю переходят на работу по предварительной записи.

Записаться на прием можно в Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда https://es.pfrf.ru/znp/, а также по телефонам предварительной записи http://www.pfrf.ru/branches/krasnoyarsk/contacts/.

Обратиться практически за любой услугой ПФР сегодня можно через Личный кабинет на сайте Фонда https://es.pfrf.ru/#services-f или портале Госуслуг. Сервисы кабинета охватывают большинство направлений деятельности ПФР и предоставляемых гражданам выплат, поэтому использовать кабинет могут не только пенсионеры, но и те, кто только формирует пенсию или имеет право на другие социальные выплаты.

В случае если у граждан есть вопросы относительно назначенных выплат или другие вопросы по компетенции Пенсионного фонда, их можно направить через онлайн-приемную либо обратиться письменно по адресу 660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 44 г.

Все вопросы можно также решить по телефону горячей линии ОПФР по Красноярскому краю — (391) 229-00-66, либо по телефонам горячей линии территориальных органов Пенсионного фонда.

Для быстрой и качественной обработки обращений, просим Вас оставлять свои контактные данные, чтобы специалисты оперативно с вами связались и помогли в решении вашего вопроса.

Кроме того, консультации можно получить в официальных группах ОПФР по Красноярскому краю в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/pfr.krasnojarskjkraj и Фейсбук https://www.facebook.com/pfr.krasnojarskijkraj.

Территориальные органы Пенсионного фонда России — место с массовым пребыванием людей, поэтому консультирование и оказание государственных услуг будет проводиться дистанционно. Данные меры принимаются для безопасности граждан.

Телефон горячей линии Предварительная запись на прием

Богучанский район

(39162) 2-13-62, (39162) 2-19-51

(39162) 2-13-52

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36