10.10.2016 11:27 Понедельник

Отдел МВД России по Богучанскому району ведет набор кандидатов на вакантные должности

Отдел МВД России по Богучанскому району ведет набор кандидатов на следующие вакантные должности: инспекторы ДПС, участковые уполномоченные полиции, помощники участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченные уголовного розыска, полицейские патрульно-постовой службы. Сотрудникам предоставляются льготы на пенсию, выслуга лет 1 год за 1,5, бесплатный проезд в отпуск раз в год.

По вопросам оформления на службу обращайтесь в отделение по работе с личным составом ОМВД по Богучанскому району (т: 2-15-49).

Комментарии (2)

• Переверзева Е. (id307587384), 10.10.2016 16:31 #

Подскажите пожалуйста как вам в электронном виде оставить резюме

• Мо Красноярский Б. (boguchansky_lobby), 06.04.2017 12:15 #