08.05.2020 15:07 Пятница

Поздравление с Днем Победы от работников Роспотребнадзора

Дорогие наши ветераны!

В этот день, памятный и для всех вас, и для нас, ваших детей, внуков и правнуков, хочется еще раз выразить вам огромную благодарность и низкий поклон за то, что вы, не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу Родину, не дали ее на растерзание фашистам, а в послевоенные годы помогали нашей Стране возрождаться и отдавали все свои силы на благо здоровья людей, на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения !

Этот день — символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России.

Ваша заслуга будет в памяти всех, кто живет на этой земле.

Желаем всем ветеранам и свидетелям тех дней долгих лет жизни, здоровья и счастья, а их детям и внукам – гордости за свою семью, за свой Народ и удачи во всех светлых начинаниях.

С праздником вас!

С Глубоким Уважением, коллектив территориального отдела Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе