20.05.2020 22:46 Среда

С 20.05 по 3 июня 2020г тер.отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю проводит «горячую линию» о проведении консультирования по вопросам качества и безопасности детских товаров и отдыха

Уважаемые потребители!

С 20 мая по 3 июня 2020 г. территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе проводит «горячую линию» о проведении консультирования по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха для жителей Богучанского и Кежемского районов.

В ходе работы «горячей линии» специалисты дадут разъяснения: о качестве и безопасности детской одежды, по детскому питанию, детскому отдыху, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

Интересующие вопросы можно будет задать специалистам по телефону «Горячей линии» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском и Кежемском районах: 8(39162)2-27-43, 22-756 с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.

Территориальный отдел

Управления Роспотребнадзора