Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

15.02.2019 15:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Дня открытых дверей для предпринимателей

Территориальный отдел проводит публичные обсуждения правоприменительной практики

21 февраля в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики.

Место проведения: с. Богучаны, ул. Перенсона, д. 2А, Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе, в 10-00 ч., каб. № 8 (2-ой этаж).

Принять участие в обсуждениях приглашаются предприниматели, юридические лица и другие заинтересованные лица.

В ходе публичных обсуждений будут заслушаны доклады:

- «Доклад по правоприменительной практике ТО Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе за 2018 год»;

- «Доклад по соблюдению обязательных требований ТО Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе за 2018 год»;

По представленным докладам ТО представители бизнес-сообществ могут задать вопросы до 19.02.2019 г. по телефонам 8(39162)22743, 8(39162)22576 и по электронной почте:boguchany@24.rospotrebnadzor.ru.

Ответы на поступившие обращения будут даны в ходе публичных обсуждений.

В мероприятия могут принять участие не только юридические лица и индивидуальные предприниматели, в отношении которых уже проведены проверки, но и все заинтересованные лица.

Территориальный отдел

Управления Роспотребнадзора

по Красноярскому краю

в Богучанском районе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5