Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

22.05.2018 14:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении горячей линии

С 28 мая по 11 июня территориальным отделом Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе организовано тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности детских товаров и летней детской оздоровительной кампании 2018 года.

Граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели могут получить консультации по вопросам детского отдыха детей и подростков в летний период независимо от формы отдыха, о проведении мероприятий и получении документов на открытие учреждений отдыха, какие необходимо иметь документы на отдых для отдыхающих и сотрудников.

Также по вопросам качества и безопасности товаров детского ассортимента, какие должны быть документы на одежду, обувь, предметы личной гигиены, на детские удерживающие устройства. Требования, предъявляемые к маркировке продукции согласно действующим техническим регламентам.

Консультации можно получить по адресу: Красноярский край, с. Богучаны, ул. Перенсона, 2 А, по телефонам 8(391-62)22-576, по электронной почте –boguhcany@24.rospotrebnadzor.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14