07.12.2018 14:33 Пятница

О проведении новогодней акции с 06.12.2018 г. по 27.12.2018 г.

В преддверии Нового года территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе информирует о проведении с 6 по 27 декабря 2018 года новогодней акции.

Пока взрослые, родители или бабушки и дедушки будут получать консультацию специалистов ТО Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе в общественных приемных, дети смогут собственноручно написать письмо новогоднему волшебнику. Письмо Деду Морозу можно написать и отправить в общественных приемных ТО.

Все письма будут перенаправлены главному Деду Морозу нашей страны в Великий Устюг (Вологодская область).

Прием проводится в общественной приемной территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе (Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Перенсона, 2а).

Консультации по вопросам проводимой акции можно получить:

- по телефонам горячей линии ТО Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе 8(39162)21160,22743 с 10.00 до 12.00 час. и с 13.00 час. до 16.00 час.

Территориальный отдел

Управления Роспотребнадзора