Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

13.03.2019 11:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получить лицензию на выполнение геодезических и картографических работ можно в Управлении Росреестра по Красноярскому краю

Управление Росреестра по Красноярскому краю осуществляет лицензирование геодезической и картографической деятельности. На сегодняшний день в Красноярском крае – 90 действующих лицензий на выполнение геодезических и картографических работ, в том числе 2 лицензии получены индивидуальными предпринимателями.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.10.2016 № 1099, лицензированию подлежит геодезическая и картографическая деятельность, в результате которой осуществляются создание (обновление) государственных топографических карт или государственных топографических планов, государственных геодезических сетей, государственных нивелирных сетей и государственных гравиметрических сетей, геодезических сетей специального назначения, в том числе сетей дифференциальных геодезических станций, определение параметров фигуры Земли и гравитационного поля в этих целях, установление, изменение и уточнение прохождения государственной границы Российской Федерации, а также установление и изменение границ между субъектами Российской Федерации и границ муниципальных образований.

Обращаем внимание заинтересованных лиц!

Для получения лицензии на выполнение геодезических и картографических работ соискатель представляет в лицензирующий орган заявление с приложением необходимых документов. Подробная информация размещена на сайте Росреестра: https://rosreestr.ru/site/ur/litsenzirovanie-geodezicheskoy-i-kartograficheskoy-deyatelnosti

Консультацию по вопросам лицензирования геодезической и картографической деятельности можно получить в отделе землеустройства и мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Управления Росреестра по Красноярскому краю по адресу: г. Красноярск, ул. Бограда, 128, каб.310, тел. 8(391) 221-77-19 или направить вопросы по электронной почте: geod01@r24.rosreestr.ru.

Пресс-служба

Управления Росреестра по Красноярскому краю:

тел.: (391) 2-226-767, (391)2-226-756

е-mail: pressa@r24.rosreestr.ru

сайт: https://www.rosreestr.ru

«ВКонтакте» http://vk.com/to24.rosreestr

«Instagram»: rosreestr_krsk24

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2