Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

14.11.2019 15:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В октябре 2019 года в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства», проводится бесплатное онлайн тестирование, выявляющее склонности к предпринимательской деятельности

В октябре 2019 года в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства», в соответствии с государственным заданием на 2019 год, проводится бесплатное онлайн тестирование выявляющее склонности к предпринимательской деятельности и профессиональную предрасположенность школьников, студентов, действующих предпринимателей, военнослужащих, уволенных в запас, безработных, а также инвалидов и воспитанников детских домов, проживающих на территории Красноярского края (далее — целевые группы). Полученные данные будут учтены при разработке концепций и проведение мероприятий в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства». Тестирование организовано КГАУ «Краевой Дворец молодежи», подведомственным учреждением агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14