16.08.2022 14:23 Вторник

15 июля 2022 истек срок уплаты НДФЛ

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует.

15 июля 2022 года истек срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2021 год.

Инспекция предлагает налогоплательщикам в добровольном порядке погасить задолженность по НДФЛ, информацию о которой можно уточнить на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru в Личном кабинете.

К налогоплательщикам, не уплатившим НДФЛ в указанные сроки, в соответствии с действующим законодательством России будут применены меры принудительного взыскания задолженности в судебном порядке за счет имущества должника.

Дополнительную информацию можно получить по телефону Единого Контакт-центра ФНС России: 8-800-222-22-22.