19.10.2022 09:08 Среда

Уважаемые налогоплательщики!

С 28 ноября 2022 года Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Красноярскому краю будет реорганизована путем присоединения к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по Красноярскому краю.

Прием налогоплательщиков будет осуществляться в инспекции по адресам:

- 663604, Красноярский край, г. Канск, ул. 40 лет Октября, 60 строение 21;

- ТОРМ по адресу: 663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, 20А;

- ТОРМ по адресу: 663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Калинина, 27

- ТОРМ по адресу: 663960, Красноярский край, г. Заозерный, ул. Фабричная, 6.