24.03.2021 15:47 Среда

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает о прекращении с 02.04.2021 года приема налогоплательщиков по оказанию государственных услуг в с. Богучаны

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает о прекращении с 02.04.2021 года приема налогоплательщиков по оказанию государственных услуг на территориально обособленном рабочем месте (ТОРМ) Межрайонной ИФНС России №8 по Красноярскому краю в с. Богучаны по адресу: Красноярский край, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 76.

Обращаем внимание, что получение государственных услуг доступно в электронном виде с использованием интерактивных сервисов официального сайта ФНС России www.nalog.gov.ru, в том числе через сервисы:

«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

«Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя»;

«Личный кабинет налогоплательщика юридического лица».

Для пользования сервисами необходима регистрация

(ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 8 (800) 222-22-22)

За получением государственных услуг ФНС России, можно обращаться в КГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) по адресу: c. Богучаны, ул. Аэровокзальная, д. 28.

Перечень государственных услуг ФНС России, предоставление которых организовано на базе КГБУ «МФЦ»:

 государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств;

 предоставление сведений и документов, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанных реестров, за исключением выписок, содержащих сведения ограниченного доступа);

 предоставление заинтересованным лицам сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц;

 предоставление выписки из Единого государственного реестра налогоплательщиков (в части представления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного реестра, за исключением сведений, содержащих налоговую тайну);

 прием заявления физического лица о постановке на учет в налоговом органе и выдача (повторная выдача) физическому лицу свидетельства о постановке на учет;

 предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц копии документа (документов), содержащегося в ЕГРЮЛ, за исключением случаев срочного предоставления)