03.12.2021 16:07 Пятница

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает о проведении бесплатного семинара

07 декабря 2021 г. в 10:00 в налоговой инспекции ТОРМ г. Кодинска, Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю проводит бесплатный семинар по следующим темам:

· Изменения в налоговом законодательстве в части прослеживаемости импортных товаров, внесенных Федеральным законом от 09.11.2020 N 371-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и Закон Российской Федерации "О налоговых органах Российской Федерации". Порядок заполнения отчетов и уведомлений об операциях с товарами, подлежащими прослеживаемости.

· Налог на имущество организаций. Порядок предоставления льгот по налогу на имущество для российских организаций с 01.01.2022.

· Изменения в законодательстве о применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов.

· Порядок заполнения платежных поручений на уплату налогов, сборов, страховых взносов с учетом Приказа Минфина России № 107н от 12.11.2013 (в ред. Приказа Минфина России от 14.09.2020 N 199н). Анализ ошибок, наиболее часто допускаемых при заполнении платежных документов.

Справки по телефону: 8(39161) 3-92-45.