Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

28.07.2020 11:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Планирование будущего

Исполнительный директор Фонда "За нами будущее" Т. В. Мудрак принимает участие в рабочих встречах с депутатами сельсоветов поселений и активными гражданами поселений, организованные совместно с Председателем Богучанского районного совета депутатов Алексеем Сергеевичем Медведевым и депутатами Богучанского районного совета депутатов.

В каждом поселке обсуждается решение существующих проблем в различных сферах жизнедеятельности, в том числе локальные проблемы, в решении которых жители и специалисты муниципальных учреждений могут принять коллективное участие посредством реализации социальных проектов либо посредством привлечения ресурсов местного сообщества.

По итогам встреч активные граждане, неравнодушные к будущему своего поселка смогут с 4 по 26 августа 2020 г. освоить обучающий курс в сфере социального проектирования, ознакомиться с условиями поддержки своих проектов в рамках "народного" бюджета, объединиться в деятельности территориального общественного самоуправления или социально ориентированной некоммерческой организации

https://vk.com/fr_znb?w=wall-158419781_124/all

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58