02.03.2020 12:09 Понедельник

Социальное предпринимательство

3 марта 2020 г. в с. Богучаны (ул.Октябрьская,115) состоится семинар «Социальное предпринимательство как ресурс развития территории», где будут раскрыты перспективы развития социального предпринимательства в Богучанском районе. Ведущей семинара является Людмила Александровна Владыко, исполнительный директор ассоциации социального предпринимательства «Развитие и управление социальными стратегическими альянсами», член Совета по развитию социального предпринимательства при Правительстве Красноярского края. Начало семинара в 10 часов.

Приглашаются предприниматели, действующие в социальной сфере, безработные и самозанятые граждане, молодые люди, планирующие развивать свой бизнес.

Старшеклассники приглашаются к 14 часам.

Тел. для справок: +79509991897, Татьяна Владимировна Мудрак.