09.08.2019 20:07 Пятница

Гранты для воплощения молодежных идей

Открыт прием заявок в АИС «Молодежь России» на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц. Участники от 14 до 30 лет смогут получить поддержку до 1 млн. рублей на реализацию своей идеи. Всероссийский конкурс молодежных проектов проходит по 9 направлениям (добровольчество, развитие социальных лифтов, инициативы творческой молодежи, патриотическое воспитание, спорт, ЗОЖ, туризм, профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие, укрепление семейных ценностей, молодежные медиа).

13 августа 2019 года на базе МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» (с.Богучаны, ул.Октябрьская, 115, тел.21-9-21) состоится районный обучающий семинар для активных молодых граждан и инициативных групп молодежи поселений, решивших подать грантовую заявку.

Заявку на конкурс можно подать до 23:59 (по мск) 2.09.2019 года включительно. Сайт конкурса: https://myrosmol.ru/news/49524.

Вопросы по участию в семинаре можно задать Татьяне Владимировне Мудрак, главному специалисту МКУ «Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Богучанского района», e-mail: mudrak21921@rambler.ru, с.т. 89509991897.