17.05.2019 09:06 Пятница

Гражданская МЕДИА-ШКОЛА

17 мая 2019 года состоится очное заседание районной Медиа-школы по освещению общественно значимых событий. Организатором Медиа-школы выступает МКУ «Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Богучанского района» в тесном партнерстве с районной общественно-политической газетой «Ангарская правда», ООО «Спектр – Богучаны», МБУ «Центр социализации и досуга молодежи», МКУ «Центр дополнительного образования детей», а также администрацией Богучанского района.

Специалисты подготовили насыщенную программу с освещением современных возможностей развития с использованием социальных медиа в Интернет-пространстве.

Для участия в Медиа-Школе приглашаются:

-представители социально ориентированных некоммерческих организаций;

- проектные команды, реализующие социальные проекты на территории поселений района;

- проектные команды, планирующие реализацию медиа-проектов на территории района;

- кураторы молодежных команд, реализующих молодежные проекты в рамках инфраструктурного проекта «Территория- 2020.Богучанский район»;

- кураторы трудовых отрядов старшеклассников поселений;

- представители добровольческих объединений,

- инициативные группы граждан, планирующие подать заявки на грантовые конкурсы,

- специалисты учреждений, отвечающие за информационное сопровождение мероприятий с участием граждан,

- граждане, ведущие группы в социальных сетях Интернет,

- активные жители Богучанского района.

По вопросам участия обращаться к Татьяне Владимировне Мудрак, главному специалисту по поддержке социокультурных проектов МКУ «Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Богучанского района», тел.89509991897, mudrak21921@rambler.ru.