Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

16.07.2020 09:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О выплате ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до полутора лет

Уважаемые страхователи!

С 1 июля 2020 года в Красноярском крае в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21.04.2011 № 294 реализуется пилотный проект Фонда социального страхования Российской Федерации «Прямые выплаты».

В целях беспрерывного получения страхового обеспечения застрахованными лицами ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до достижения им возраста полутора лет, начиная с выплаты указанного пособия за июль 2020 года, страхователям необходимо срочно направить сведения, необходимые для назначения и выплаты указанного пособия.

Страхователи, зарегистрированные в Богучанском, Абанском и Кежемском районах, указанные сведения предоставляют в филиал № 9 ГУ – Красноярского РО Фонда социального страхования Российской Федерации.

Обращаем Ваше внимание на то, что страхователи, у которых среднесписочная численность физических лиц, в пользу которых производятся выплаты и иные вознаграждения, за предшествующий расчетный период превышает 25 человек, представляют соответствующие сведения в электронной форме.

Формы реестров сведений и порядок их заполнения утверждены приказом ФСС РФ от 24.11.2017 N 579.

В иных случаях страхователь вправе представить заявление и документы, необходимые для назначения и выплаты пособия, а также опись представленных заявлений и документов, составленную по форме, утвержденной приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 24.11.2017 г. N 578 (приложение N 2) на бумажном носителе.

Контактная информация: 8 (39162) 28602 (телефон «горячей линии»),

nv.gaponenko.2409@ro24.fss.ru

Адреса для предоставления документов:

с. Богучаны, ул. Ленина, д. 3;

п. Абан, ул. Советская, 56);

г. Кодинск, ул. Колесничено, 4-145.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19