06.04.2020 15:00 Понедельник

Информация ФСС о получении электронного больничного листа удаленным способом в период нахождения на карантине с 6 апреля по 19 апреля 2020 года.

Уважаемые жители Богучанского района!

В целях минимизации риска заражения новым коронавирусом и недопущения распространения указанного вируса на территории Российской Федерации, Вам следует сообщить работодателю способом, исключающим личное присутствие (по телефону, СМС, электронной почте и т.д.), о Вашем намерении получить электронный больничный лист на период нахождения на карантине с 6 апреля по 19 апреля 2020 года.

В связи с изложенным, предлагаем Вам ознакомиться с прилагаемой информацией.

Филиал № 9 ГУ – Красноярского РО ФСС РФ

Телефоны: