Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

27.02.2019 11:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Филиал № 9 ГУ – Красноярского РО Фонда социального страхования РФ сообщает о проекте «СМС-информирование»

Уважаемые работодатели!

Филиал № 9 ГУ – Красноярского РО Фонда социального страхования Российской Федерации сообщает, что для участия в проекте «СМС-информирование» Вы можете представить заполненную от имени руководителя или главного бухгалтера анкету в филиал отделения Фонда по месту постановки на учет любым удобным способом, в том числе на адрес электронной почты info_fil_9@www.r24.fss.ru , а также направить ее из личного кабинета с Единого портала государственных услуг.

Обращаем Ваше внимание, что рассылки делаются как на личные, так и на корпоративные мобильные телефоны всех российских операторов.

Цель нового проекта Фонда социального страхования РФ – своевременно оповещать работодателей о новшествах и изменениях в сфере социального страхования, а также не допускать нарушений сроков уплаты страховых взносов, сдачи отчетности работодателями и, в связи с этим, неоправданных расходов.

Контактные номера сотрудников филиала № 9: 8 (39162) 28-602, 22- 375.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7