Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

16.06.2022 21:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плиний: Нет искусства полезнее медицины. С праздником, уважаемые работники здравоохранения!

День медицинского работника отмечается в третье воскресенье июня. Этот день празднуют все причастные к медицинской отрасли — врачи, медицинские сёстры, фельдшеры, санитары, вспомогательный персонал медучреждений, а также преподаватели, студенты, интерны, выпускники профильных учебных заведений, научные сотрудники и, конечно, их родственники и друзья.

Главный врач Богучанской районной больницы Марина Безруких поздравляет трудовой коллектив с профессиональным праздником: «Прежде всего, я благодарю всех, абсолютно весь коллектив за работу! Тяжёлое время борьбы с пандемией, а это два с половиной года, проверило нас на прочность. Могу сказать, что мы выстояли. Мы достойно справились и с невероятной лечебно-профилактической нагрузкой, которую внезапно обрушил на нас коронавирус, и не уронили качества медицинской помощи населению по всем другим направлениям деятельности, потому что работали сплочённой командой, единым фронтом, помогали друг другу, не взирая на усталость. Кадры — это самый дорогой ресурс в системе здравоохранения. Спасибо вам огромное, дорогие мои коллеги, за выдержку, терпение, профессионализм, мужество, за ваши большие и добрые сердца!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником! Желаю, чтобы рядом с вами по жизни всегда были рядом родные люди и верные друзья, что называется, надёжный тыл, чтобы вас ждали, ценили вас и поддерживали в трудную минуту, дарили внимание и любовь. И вы, в свою очередь, оставляйте все рабочие проблемы на работе, а своим семьям несите только положительные эмоции и хорошее настроение. Берегите себя и заботьтесь о своём здоровье! В этом мы, как медицинские работники, обязаны быть примером для населения. Очень надеюсь, что таким сплочённым коллективом мы будем и дальше успешно работать, развивая и укрепляя систему здравоохранения на нашей родной ангарской земле!»

­­­- — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - -

Больше информации на сайте Богучанской районной больницы bcrb24.ru

Всем здоровья!

19.06.2022 г.

Администрация Богучанской районной больницы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3