Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

16.12.2022 22:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посёлки и учреждения района готовятся к встрече Нового Года

Одной из первых праздничную красоту навела Богучанская районная больница. Этажи и холлы здания, отделения и кабинеты узких специалистов украшены по-новогоднему волшебно и с любовью.

Уже второй год персонал райбольницы накануне Новогодних и Рождественских праздников удивляет богатством фантазии и творчества, создавая пациентам праздничный настрой, ведь с хорошими эмоциями выздоравливать гораздо эффективнее. Да и самим медицинским работникам праздничное убранство улучшает настроение.

Больничные пространства не просто украшены ёлками и гирляндами, они превратились в сказочные истории. Здесь стало по-домашнему уютно, тепло и душевно. Вся эта красота создана руками тех, кто ежедневно оказывает нам медицинскую помощь – врачи, медсестры, санитарочки, технический персонал. «Второй год мы объявляем конкурс среди подразделений на лучшее оформление своих территорий, кабинетов. С огромным желанием и душевным подъёмом коллектив участвует в новогоднем оформлении и результат очень достойный. Во-первых, больница преображается, новогодняя атрибутика вызывает улыбку у наших пациентов. Во-вторых, это возможность работникам проявить свои художественные таланты. В нашей больнице, действительно, очень много творческих и инициативных людей», — отметила главный врач Богучанской районной больницы Марина Безруких.

Администрация райбольницы, наверняка, оценит креатив своих подчинённых и определит победителя. Между тем, посетители взрослой и детской поликлиник, стационарные больные своё восхищение уже высказали — такой красотой можно любоваться вечно! «Пришли с дочерью на приём к врачу, и я так приятно удивлена. Работники детской больницы такую шикарную фотозону оформили. Снеговика из стаканчиков одноразовых сделали, очень интересно и оригинально. Доче моей так понравилось, она такая радостная, сразу попросила сфотографировать её. У педиатра в кабинете целая сказка оформлена на подоконнике. Да, такие поделки, прямо, профессионального уровня! Медсестра делала, Анастасия Фирчук. Такое новогоднее настроение создали, хоть и не обязаны это делать. Огромное спасибо за праздничное настроение!» — поделилась одна из мамочек в детской поликлинике.

Мы присоединяемся к жителям Богучанского района и благодарим персонал райбольницы за внимательное отношение к своим пациентам. Пусть магия и доброта новогодних праздников сохраняется как можно дольше, а ваша тяжёлая, но крайне нужная работа всегда будет приносить только приятные воспоминания.

Фото Елены Бортниковой

16.12.2022 г.

администрация Богучанского района

8 (391 62) 22-3-91

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29