25.07.2022 14:13 Понедельник

Информационное сообщение о проведении 28-ой внеочередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 6-го созыва

БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 28-й ВНЕОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ VI СОЗЫВА, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 28 ИЮЛЯ 2022 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА ПО АДРЕСУ: с. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

С повесткой дня:

1. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 22.12.2021 № 18/1-141 «Об утверждении мероприятий по капитальному ремонту и реконструкции объектов и сооружений коммунального назначения в Богучанском районе на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов».

Докладчик: Баранова Наталья Викторовна,

начальник МКУ МС «Служба Заказчика»

2. О внесении изменений в Положение о размерах оплаты труда выборных должностных лиц и лиц, замещающих иные муниципальные должности, в муниципальном образовании Богучанский район, утвержденное Решением Богучанского районного Совета депутатов от 27.07.2015 № 51/1-410.

заместитель главы района по экономике и финансам

3. О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования Богучанский район, утвержденное Решением Богучанского районного Совета депутатов от 27.07.2015 № 51/1-411.

заместитель главы района по экономике и финансам

4. Об утверждении порядка предоставления и расходования иных межбюджетных трансфертов из районного бюджета бюджетам поселений Богучанского района на благоустройство кладбищ.

заместитель главы района по экономике и финансам

5. О внесении изменений в Решение Богучанского районного Совета депутатов от 02.06.2021 №12/1-68 «О даче согласия на передачу недвижимого имущества (нежилых помещений), используемого АО «Почта России», из собственности муниципального образования Богучанский район Красноярского края в федеральную собственность»

И.о. начальника финансового управления Администрации Богучанского района

6. О даче согласия на прием в собственность муниципального образования Богучанский район движимого имущества, находящегося в государственной собственности Красноярского края

И.о. начальника финансового управления Администрации Богучанского района

7. О даче согласия на прием в собственность муниципального образования Богучанский район движимого имущества, находящегося в государственной собственности Красноярского края

И.о. начальника финансового управления Администрации Богучанского района

8. Об утверждении Положения о награждении Благодарственным письмом Богучанского районного Совета депутатов

Докладчик: Москвина Эльвира Владимировна

Консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

9. Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в Богучанском районном Совете депутатов

Докладчик: Москвина Эльвира Владимировна

Консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

10. О награждении Почётной грамотой Богучанского районного Совета депутатов.

Докладчик: Грищенко Игорь Андреевич

председатель комиссии по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, спорту, культуре

11. О досрочном прекращении полномочий депутата Богучанского районного Совета депутатов (Передня А. В.).

Докладчик: Шишкова Ольга Анатольевна

И. о. председателя Богучанского районного Совета депутатов

12. О досрочном прекращении полномочий заместителя председателя Богучанского районного Совета депутатов.

Докладчик: Шишкова Ольга Анатольевна

И. о. председателя Богучанского районного Совета депутатов