03.06.2022 00:17 Пятница

Информационное сообщение о проведении 24-ой внеочередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 6-го созыва

БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 24-й ВНЕОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ VI СОЗЫВА, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 08 ИЮНЯ 2022 ГОДА В 11:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПО АДРЕСУ: с. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

1. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов № 8/1-47 от 25.02.2021 «О принятии осуществления части полномочий органами местного самоуправления муниципального образования Богучанский район от органов местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Богучанский район».

Докладчик: Архипова Евгения Сергеевна

Главный специалист отдела ЛЖПТиС администрации Богучанского района

2. Об избрании Главы Богучанского района.

Докладчик: Шишкова Ольга Анатольевна

заместитель Председателя Богучанского районного Совета депутатов