23.05.2022 20:37 Понедельник

Информационное сообщение о проведении 23-ой очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 6-го созыва

БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 23-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ VI СОЗЫВА, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 26 МАЯ 2022 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА ПО АДРЕСУ: с. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

1. Об утверждении годового отчета об исполнении районного бюджета за 2021 год.

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна

И.о. начальника финансового управления Администрации Богучанского района.

2. О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 28.05.2020 № 50/1-332 «Об утверждении Порядка предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений Богучанского района из районного бюджета за содействие развитию налогового потенциала».

И.о. начальника финансового управления Администрации Богучанского района

3. О внесении изменений и дополнений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании Богучанский район.

И.о. начальника финансового управления Администрации Богучанского района

4. О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 22.12.2021 № 18/1-133 «О районном бюджете на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов».

И.о. начальника финансового управления Администрации Богучанского района

5. О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края.

Докладчик: Москвина Эльвира Владимировна

консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

6. Об утверждении перечня имущества, подлежащего передаче из муниципальной собственности Шиверского сельсовета в собственность муниципального образования Богучанский район в порядке разграничения.

Докладчик: Ерашева Ольга Борисовна,

начальник Управления муниципальной собственностью Богучанского района

7. О внесении изменений в Решение Богучанского районного Совета депутатов от 09.12.2021 № 17/1-130 «Об утверждении перечня недвижимого имущества, подлежащего передаче из муниципальной собственности муниципального образования Богучанский район в государственную собственность Красноярского края»

Докладчик: Ерашева Ольга Борисовна,

начальник Управления муниципальной собственностью Богучанского района

8. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 22.12.2021 № 18/1-141 «Об утверждении мероприятий по капитальному ремонту и реконструкции объектов и сооружений коммунального назначения в Богучанском районе на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов».

Докладчик: Баранова Наталья Викторовна,

начальник МКУ МС «Служба Заказчика»

9. О присвоении Почетного звания «Почетный гражданин Богучанского района».

Докладчик: Грищенко Игорь Андреевич,

Председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, спорту, культуре Богучанского районного Совета депутатов 6-го созыва