09.03.2022 11:18 Среда

Информационное сообщение о проведении 21-ой очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 6-го созыва

БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 21-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ VI СОЗЫВА, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 11 МАРТА 2022 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА ПО АДРЕСУ: с. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

Повестка дня 21-й очередной сессии

Богучанского районного Совета депутатов 6-го созыва

11.03.2022 14:00

1. «Об итогах оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Богучанскому району за 2021 год».

Докладчик: Егоров Александр Михайлович

Начальник отдела МВД России по Богучанскому району

2. О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 16.03.2017 № 14/1-98 «Об утверждении Порядка назначения, перерасчета размера и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в муниципальном образовании Богучанский район, и Порядка ведения сводного реестра лиц являющихся получателями пенсии за выслугу лет, выплачиваемой за счет средств районного бюджета»

3. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета

депутатов от 21.03.2019 № 33/1-237 «О формировании расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, лиц, замещающих иные муниципальные должности, и муниципальных служащих Богучанского района»

И.о. начальника финансового управления Администрации Богучанского района

4. О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 22.12.2021 № 18/1-133 «О районном бюджете на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов»

И.о. начальника финансового управления Администрации Богучанского района

5. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 22.12.2021 № 18/1-141 «Об утверждении мероприятий по капитальному ремонту и реконструкции объектов и сооружений коммунального назначения в Богучанском районе на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов».

Докладчик: Рассказчиков Иван Валерьевич

Начальник МКУ «МС Заказчика»

6. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета

Депутатов от 09.12.2021 №7/1-122 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Богучанский район на 2022 год и плановый период 2023 — 2024 годов».

7. Об отмене Решения Богучанского районного Совета депутатов

8. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета

Депутатов от 16.10.2014 № 41/1-340 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Богучанского района

И.о. начальника УМС Богучанского района

9. О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района.

Докладчик: Лукин Дмитрий Дмитриевич

Консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

10. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Богучанский сельсовет, Богучанского района Красноярского края

Докладчик: Бутурлакина Оксана Владимировна