03.02.2022 15:24 Четверг

Информационное сообщение о проведении 19-ой очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 6-го созыва

БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ

19-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ

БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ VI СОЗЫВА,

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 10 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПО АДРЕСУ: с. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

Повестка дня 19-й очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 6-го созыва

10.02.2022 14:00

1. Об отчете о деятельности Контрольно-счетной комиссии за 2021 год

Докладчик: Рукосуева Галина Алексеевна

председатель Контрольно-счетной комиссии

2. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов № 8/1-47 от 25.02.2021 «О принятии осуществления части полномочий органами местного самоуправления муниципального образования Богучанский район от органов местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Богучанский район»

Докладчик: Архипова Евгения Сергеевна

Главный специалист отдела ЛХЖПТиС

3. Об утверждении порядка, условий предоставления и расходования иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений Богучанского района из районного бюджета на реализацию мероприятий по профилактике заболеваний путем организации и проведения акарицидных обработок наиболее посещаемых мест

4. Об утверждении порядка предоставления и расходования иных

межбюджетных трансфертов бюджетам поселений Богучанского района из районного бюджета на обеспечение первичных мер пожарной безопасности

5. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета

депутатов от 27.07.2015 № 5/1-410 «Об утверждении Положения о размерах оплаты труда выборных должностных лиц и лиц, замещающих иные муниципальные должности, в муниципальном образовании Богучанский район»

И.о. начальника финансового управления Администрации Богучанского района

6.1. О ходе реализации прогнозного плана приватизации на 2022 год.

Докладчик: Витюк Олег Владимирович

И.о. начальника УМС Богучанского района