10.10.2022 17:12 Понедельник

Информационное сообщение о проведении 31-ой внеочередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 6-го созыва

БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 31-й ВНЕОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ VI СОЗЫВА, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 11 октября 2022 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: с. БОГУЧАНЫ, УЛ. Октябрьская, д.72, каб.18

Повестка 31-й внеочередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 6-го созыва

1.О представлении кандидатур к награждению юбилейным почетным знаком Красноярского края «200 лет образования Енисейской губернии»

Докладчик: Грищенко Игорь Андреевич,

председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, спорту, культуре.