19.02.2021 10:17 Пятница

Информационное сообщение о проведении 8-ой очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 6-го созыва

«БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 8-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ VI СОЗЫВА, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 25 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

Повестка дня 8-й очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 6-го созыва

25.02.2021 14:00

1. Об итогах оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Богучанскому району

Докладчик: Егоров Александр Михайлович

Начальник отдела МВД России по Богучанскому району

2. Об отчете о деятельности Контрольно-счетной комиссии за 2020 год

Докладчик: Рукосуева Галина Алексеевна

председатель Контрольно-счетной комиссии

3. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 24.12.2020 № 6/1-29 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Богучанский район на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

начальник УМС Богучанского района

4. Об исключении из реестра муниципальной собственности и списании жилого помещения, расположенного по адресу: с. Богучаны, ул. Геологов, д.11, кв. 2

начальник УМС Богучанского района

5. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 16.10.2014 №41/1-340 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Богучанского района»

начальник УМС Богучанского района

6. О даче согласия на прием в муниципальную собственность муниципального образования Богучанский район сооружений связи

начальник УМС Богучанского района

7. Об утверждении Положения о видах жилых помещений специализированного жилищного фонда, порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда, а также порядке его приватизации

Докладчик: Кулакова Надежда Владимировна,

начальник УМС Богучанского района

8. О признании утратившим силу решения Богучанского районного Совета депутатов от 15.03.2018 №22/1-167 «Об утверждении Порядка предоставления и принятия решений о приватизации служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципального образования Богучанский район»

Докладчик: Кулакова Надежда Владимировна,

начальник УМС Богучанского района

9. О внесении изменений в Положение об освобождении от должности лиц, замещающих муниципальные должности и осуществляющие свои полномочия на постоянной основе в органах местного самоуправления муниципального образования Богучанский район, в связи с утратой доверия.

Докладчик: Лукин Дмитрий Дмитриевич

Консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

10. Об утверждении плана работы Богучанского районного Совета депутатов на I полугодие 2021 года.

Докладчик: Шишкова Ольга Анатольевна

Заместитель председателя Богучанского районного Совета депутатов

11. Об утверждении графика приема граждан депутатами Богучанского районного Совета депутатов на I полугодие 2021 года.

Докладчик: Шишкова Ольга Анатольевна

Заместитель председателя Богучанского районного Совета депутатов

12. О принятии осуществления части полномочий органами местного самоуправления муниципального образования Богучанский район от органов местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Богучанский район.

Докладчик: Архипова Евгения Сергеевна

Главный специалист отдела ЛХЖПТиС

13. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 18.10.2018 № 28/1-207 «Об утверждении структуры администрации Богучанского района»

Докладчик: Илиндеева Наталья Вениаминовна