08.11.2021 11:03 Понедельник

Информационное сообщение о проведении 15-ой очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 6-го созыва

БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 15-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ VI СОЗЫВА, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 12 НОЯБРЯ 2021 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА ПО АДРЕСУ: с. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

Повестка дня 15-й очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 6-го созыва

12.11.2021 14:00

1. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 21.03.2019 № 33/1-237 «О формировании расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, лиц, замещающих иные муниципальные должности, и муниципальных служащих Богучанского района»

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна

И.о. начальника финансового управления администрации Богучанского района

2. Об утверждении Порядка расчета и возврата сумм инициативных платежей, подлежащих возврату лицам (в том числе организациям), осуществившим их перечисление в районный бюджет

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна

И.о. начальника финансового управления администрации Богучанского района

3. О внесении изменений в Положение о размерах оплаты труда выборных должностных лиц и лиц, замещающих иные муниципальные должности, в муниципальном образовании Богучанский район, утвержденное решением Богучанского районного Совета депутатов от 27.07.2015 № 51/1-410

Докладчик: Сергеева Василиса Михайловна

Начальник отдела экономики и планирования Управления экономики и планирования администрации Богучанского района

4. О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования Богучанский район, утвержденное решением Богучанского районного Совета депутатов от 27.07.2015 № 51/1-411

Докладчик: Сергеева Василиса Михайловна

Начальник отдела экономики и планирования Управления экономики и планирования администрации Богучанского района

5. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 06.10.2020 года № 2/1-5 «Об утверждении персонального состава постоянных комиссий Богучанского районного Совета депутатов»

Консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

6. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 06.10.2020 года № 2/1-6 «Об утверждении председателей постоянных комиссий Богучанского районного Совета депутатов»

Консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

7. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 13.03.2015 № 44/1-369 «Об утверждении Положения об освобождении от должности лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования Богучанский район, в связи с утратой доверия»

Консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

8. О рассмотрении протеста прокурора Богучанского района на решение Богучанского районного Совета депутатов № 48/1-389 от 15.06.2015 г. «Об утверждении Регламента Богучанского районного Совета депутатов»

Консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

9. О рассмотрении протеста прокурора Богучанского района на решение Богучанского районного Совета депутатов № 41/1-340 от 16.10.2014 г. «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Богучанского района».

Консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

10. О рассмотрении протеста прокурора Богучанского района на решение Богучанского районного Совета депутатов № 35/1-312 от 14.02.2014 г. «Об утверждении Правил передачи подарков, полученных лицами, замещающими муниципальные должности или должности муниципальной службы в муниципальном образовании Богучанский район, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями»

Консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

11. О рассмотрении протеста прокурора Богучанского района на решение Богучанского районного Совета депутатов № 14/1-98 от 16.03.2017 г. Об утверждении Порядка назначения, перерасчета размера и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в муниципальном образовании Богучанский район, и Порядка ведения сводного реестра лиц, являющихся получателями пенсии за выслугу лет, выплачиваемой за счет средств районного бюджета

Консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

12. О рассмотрении протеста прокурора Богучанского района на решение Богучанского районного Совета депутатов № 6/1-38 от 24.03.2016 г. «О порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы в Богучанском районном Совете депутатов, Контрольно-счетной комиссии муниципального образования Богучанский район, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов».