19.04.2019 15:42 Пятница

Информационное сообщение о проведении 35-ой внеочередной сессии Богучанского районного Совета депутатов

«БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 35-й ВНЕОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ

V СОЗЫВА БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ,

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 22 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА В 11:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

Повестка дня 35-й внеочередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 5-го созыва

22.04.2019 11:00

О досрочном прекращении полномочий депутата Богучанского районного Совета депутатов Брюхановой Т. В.

Докладчик: Руденко Анатолий Владимирович,

и.о. председателя Богучанского районного Совета депутатов

О досрочном прекращении полномочий председателя Богучанского районного Совета депутатов Брюхановой Т. В.

Докладчик: Руденко Анатолий Владимирович,

и.о. председателя Богучанского районного Совета депутатов