18.06.2018 12:26 Понедельник

Информационное сообщение о проведении 26-ой очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов

«БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 26-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ

V СОЗЫВА БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ,

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 21 ИЮНЯ 2018 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

26-й очередной сессии

Богучанского районного Совета депутатов 5-го созыва

21.06.2018 14:00

Об итогах работы ООО УК «Богучанжилкомхоз» в зимний период 2017-2018 годов.

Докладчик: Дмитриев Владислав Сергеевич, заместитель директора ООО «Жилье»

2. Об утверждении годового отчета об исполнении районного бюджета за 2017 год.

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна,

и.о. начальника финансового управления

администрации Богучанского района

О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 21.12.2017 № 21/1-151 «О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна,

и.о. начальника финансового управления

администрации Богучанского района

Докладчик: Мельникова Анна Александровна,

начальник отдела правового, кадрового и

документационного обеспечения администрации Богучанского района

5. О внесении изменений в Устав Богучанского района Красноярского края.

Докладчик: Мельникова Анна Александровна,

начальник отдела правового, кадрового и

документационного обеспечения администрации Богучанского района

6. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения Манзенский сельсовет по материалам актуализации Правил землепользования и застройки муниципального образования «Манзенский сельсовет».

Докладчик: Сорокин Сергей Владимирович,

начальник отдела по архитектуре

и градостроительству администрации

Богучанского района

7. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 21.12.2017 № 21/1-161 «Об утверждении мероприятий по капитальному ремонту и реконструкции объектов и сооружений коммунального назначения в Богучанском районе на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

Докладчик: Машинистов Андрей Юрьевич, заместитель главы Богучанского района по

жизнеобеспечению

8. Об установлении выплаты ежемесячной стипендии одаренным детям, а также выплаты премии лучшим выпускникам района.

Докладчик: Кулакова Надежда Владимировна,

ведущий специалист-юрист управления образования администрации Богучанского района

Разное:

9.1. О стратегии социально-экономического развития муниципального образования Богучанский район до 2030 года.

Докладчик: Илиндеева Наталья Вениаминовна, заместитель главы Богучанского района по экономике и планированию

8.2. О поддержке инициативы депутатов Кежемского района об увеличении социальной нормы потребления электрической энергии.

Докладчик: Руденко Анатолий Владимирович,

и. о. председателя Богучанского районного Совета депутатов