Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

08.12.2022 16:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

План мероприятий, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией в Богучанском районе на 2022 год

В связи с предстоящим Международным днем борьбы с коррупцией администрацией Богучанского района запланировано проведение мероприятий в соответствии с утвержденным с планом мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией в Богучанском районе.

9 декабря 2022 года в 11 часов 00 минут актовом зале администрации Богучанского района состоится проведение инициативного мероприятия с участием представителя прокуратуры Богучанского района на тему: «Соблюдение муниципальными служащими антикоррупционного законодательства». А также должностными лицами ответственными за профилактику коррупционных нарушений, будет проведена внутриапаратная учеба с муниципальными служащими на тему: «Разъяснение мер ответственности за совершение коррупционных правонарушений, за несоблюдение установленных действующим законодательством запретов и ограничений».

12 декабря 2022 года отделом правового, документационного обеспечения – Архив Богучанского района будет организовано проведение личного приема граждан по вопросам противодействия коррупции, которое будет проходит в 21 кабинете с 09 ч. 00 минут до 12ч. 00 минут.

14 декабря 2022 года в администрации Богучанского района в актовом зале состоится проведение круглого стола на тему: «Противодействие коррупции в сфере организации и оказания муниципальных услуг» с участием правоохранительных органов, представителей прокуратуры Богучанского района и общественности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9