26.12.2023 12:33 Вторник

Информация о Международном дне борьбы с коррупцией

В связи с проведением 9 декабря Международного дня борьбы с коррупцией в муниципальных образованиях были проведены мероприятия, посвященные вышеуказанной дате, а также с целью профилактики коррупционных правонарушений среди муниципальных служащих.

Администрацией Богучанского района утвержден план мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией в Богучанском районе. В соответствии с данным планом начиная с 4 декабря 2023 года по 18 декабря 2023 года в администрации Богучанского района, в органах местного самоуправления муниципальных образований района, а также в структурных подразделениях запланировано проведение мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией.