14.12.2022 19:23 Среда

Информация о проведенных мероприятиях к Международному дню борьбы с коррупцией в Богучанском районе

9 декабря 2022 года в актовом зале администрации Богучанского района прошло мероприятие, приуроченное к празднованию «Международного дня борьбы с коррупцией на тему: «Соблюдение муниципальными служащими антикоррупционного законодательства» с участием представителя прокуратуры Богучанского района – заместителя прокурора Богучанского района Артюховой Е.В., а также с участием муниципальных служащих, заместителей Главы Богучанского района, а также глав поселений и их заместителей.

Кроме этого лицами, ответственными за профилактику коррупционных и иных правонарушений, проведена внутриаппаратная учеба на тему: «Разъяснение мер ответственности за совершение коррупционных правонарушений за несоблюдение установленных действующим законодательством, запретов и ограничений».