16.06.2015 12:42 Вторник

Информационное сообщение

15 июня 2015 года состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального образования Богучанский район.

В ходе заседания были рассмотрены  проблемы, установленные в сфере реализации муниципального имущества, распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена по итогам 2014 года; изучено состояние разъяснительной работы среди муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений о необходимости соблюдения обязанностей и ограничений, установленных Федеральным законом  от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».