Объявление о проведении конкурсного отбора сельскохозяйственных потребительских кооперативов для предоставления грантов на развитие материально-технической базы

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края (далее – министерство) извещает о проведении конкурсного отбора сельскохозяйственных потребительских кооперативов для предоставления грантов на развитие материально-технической базы (далее – конкурсный отбор).

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются министерством с 25 августа 2020 года по 23 сентября 2020 года

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки заявки: 8(391) 211-09-58, 221-43-45, 249-35-80.

Нормативные правовые акты, регламентирующие порядок предоставления грантов, размещены на официальном сайте министерства по адресу: www.krasagro.ru (раздел ГОС. ПОДДЕРЖКА/ Гранты/ Гранты кооперативам).

Администрация Богучанского района