15.12.2020 16:39 Вторник

Типовые разъяснения среди работников и клиентов предприятий по организации работы в условиях рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края в целях обеспечения соблюдения установленных предписаний и ограничений, профилактики распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) среди работников и клиентов предприятий, направило типовые разъяснения по организации работы в условиях рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Администрация Богучанского района