Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

15.12.2020 14:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении мониторинга рынка труда в 2020 году

Во исполнение пункта 6 протокола № 1 заседания координационного совета (рабочей группы) по вопросам развития квалификаций в Красноярском крае от 02.11.2020 информируем сельскохозяйственные предприятия Богучанского района о возможности участия в мониторинге рынка труда (далее — мониторинг), который проводит автономная некоммерческая организация «Национальное агентство развития квалификаций» (далее — Национальное агентство) совместно с советами по профессиональным квалификациям при поддержке Минтруда России и ВЦИОМ с целью актуализации профессиональных стандартов и формирования запроса к системе профессиональной подготовки кадров.

Анкета мониторинга доступна до 15 декабря 2020 года, размещена по ссылке https://mrt.nark.ru/survey/93GK43w

Результаты мониторинга будут опубликованы на сайте Национального агентства и платформе https://skillscaner.ru, а также доступны в «личном кабинете» участника мониторинга.

По вопросам, связанным с организацией мониторинга, заполнением анкеты, использованием информационной системы можно обратиться в Национальное агентство (Фахрутдинов Руслан Альбертович, адрес электронной почты: raf@nark.ru, тел.: +7 495 966 16 86 доб. 1032).

Кроме того, Национальное агентство проводит серию бесплатных обучающих семинаров-вебинаров для работодателей по вопросам проведения и использования мониторинга. Информация о семинарах размещена на странице https://nark.ru/seminar.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7