Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

26.08.2022 09:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О международной конгрессе-выставке «Молодые профессионалы. Готовим кадры для экономического роста»

Сообщаем Вам, что в период с 15 сентября по 16 сентября 2022 года на базе Парка науки и искусства Федеральной территории «Сириус» города Сочи в гибридном формате (онлайн и очно) состоится XVI Международный конгресс-выставка «Молодые профессионалы. Готовим кадры для экономического роста» (далее — Конгресс).

Основная тема конгресса — отраслевой подход к подготовке квалифицированных кадров для предприятий реального сектора экономики, который реализуется системой среднего профессионального образования в рамках федерального проекта «Профессионалитет».

В мероприятии могут принять участие руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, профессиональных образовательных организаций, предприятий, корпоративных служб обучения и развития персонала, представители отраслевого экспертного сообщества.

Дополнительная информация по ссылке: https://tvet-congress.ru/; регистрация по ссылке: https://forms.firpo.ru/young_proi7

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4