Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

28.02.2022 16:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О государственной поддержке производства и реализации хлеба

Министерством сельского хозяйства и торговли Красноярского края в 2022 году планируется предоставление государственной поддержки на компенсацию части затрат на производство и реализацию хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения (со сроком годности менее 5 суток) (код продукции в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности ОКПД 2 – 10.71.11.110 и 10.71.11.120).

Предоставление бюджетных средств будет осуществляться на условиях софинансирования за счет средств краевого и федерального бюджетов. Планируемый размер субсидии на производство и реализацию 1 тонны произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий – 2600 рублей.

Контактная информация для получения пояснений: Карабаева Светлана Геннадьевна консультант отдела развития пищевой, перерабатывающей и элеваторной промышленности, тел. (391) 216-00-85.

Администрация Богучанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6