Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

21.01.2021 14:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашение на обучение Цифровое земледелие для агробизнеса

Технологии и производства в современном мире стремительно меняются. Передовые компании и образовательные центры России идут в ногу со временем и предъявляют новые требования к подготовке кадров.

Для успешной и качественной подготовки современных специалистов приглашаем Вас и Ваших сотрудников пройти обучение по образовательной программе, дополнительного профессионального образования, повышения квалификации «Цифровое земледелие для агробизнеса», начало обучения 01.02.2021 года.

Данная программа модульная, практикоориентированная, реализуемая в постоянной деятельности. Разработана в целях обучения специалистов сельскохозяйственных предприятий современным агропромышленным технологиям, ведению цифрового и точного земледелия. Входящие в её структуру профессиональные модули, разработаны с учетом освоения таких компетенций, как: специалист по работе с цифровыми платформами, оператор сельскохозяйственной техники и оборудования, оператор беспилотных летательных аппаратов.

Программа курса рассчитана на 240 часов, из которых 70% составляют практические задания и состоит из 5 модулей (см. Приложение 1).

Период обучения: с 01.02.2021 по 09.04.2021 г.

По итогам программы выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения за одного человека — 86 000 (Восемьдесят шесть тысяч) рублей (в стоимость входит питание).

Проживание за счет направляющей стороны. Целевая аудитория — специалисты сельскохозяйственных предприятий: агроном, специалист по внедрению цифровых технологий, механик.

Реализация программы проводится на базе КГБПОУ «Уярский сельскохозяйственный техникум» по адресу: Россия, Красноярский край, г. Уяр, ул. Трактовая 9.

Дополнительная информация по телефону: 8(391)222-07-82,

е — mail: uyarpu-63@mail.ru

Контактное лицо — Лантинова Екатерина Александровна, 8960-755-34-08

Приложение:

1. Структура и содержание программы дополнительного профессионального образования: «Цифровое земледелие для агробизнеса»;

2. Заявка на обучение

Информация предоставлена Уярским сельскохозяйственным техникумом

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59