Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

18.06.2020 09:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сельхозтоваропроизводителям! О проведении виртуальной выставки белорусских производителей «Made in Belarus # AgroFood»

В период с 16 по 19 июня 2020 г. состоится первая виртуальная выставка белорусских производителей «Made in Belarus # AgroFood» (далее – Выставка).

Выставка будет представлять собой интерактивную экспозицию, состоящую из виртуальных стендов. В павильоне Agro будут представлены сельскохозяйственная техника и оборудование, технологии и разработки в сфере сельского хозяйства, удобрения и средства защиты растений. Павильон Food продемонстрирует продукты питания и напитки.

Посетители виртуальной Выставки смогут ознакомиться с деловыми предложениями и провести переговоры в онлайн-режиме.

В рамках деловой программы Выставки пройдет Международный аграрный онлайн-форум, где состоится обсуждение текущей ситуации в сельскохозяйственной и внешнеторговой сферах с участием представителей государственных органов, бизнес-ассоциаций и предприятий ряда стран СНГ.

Информация о Выставке размещена на сайте www.belinterexpo.by. Посещение мероприятия является бесплатным с обязательной регистрацией, которая доступна с 1 июня 2020 г.

Контактное лицо по вопросам участия в Выставке Екатерина Супрун – начальник отдела выставок в Республики Беларусь и странах СНГ, тел. +375 17 334 82 02, +375 44 509 12 08, e-mail: katerina@belinterexpo.by.

Администрация Богучанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15