Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

14.02.2020 16:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Промышленной выставки в Ташкенте

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края информирует.

В период с 22 – 24 апреля 2020 года в Ташкенте (Республика Узбекистан) пройдет третья Российско-Узбекская промышленная выставка «EXPO-RUSSIAUZBEKISTAN2020» (далее – Промышленная выставка).

Работа Промышленной выставки направлена на содействие дальнейшему развитию и укреплению торгово-экономических связей между Россией и Узбекистаном, диверсификацию форм и направлений российско-узбекского экономического сотрудничества в различных отраслях экономики.

В рамках деловой программы состоится Бизнес-форум, биржа контактов, профильные семинары и круглые столы по медицине, строительству, энергетики, сельскому хозяйству с участием деловых кругов России и Узбекистана, а также других стран Средней Азии.

Также будут рассмотрены вопросы создания логистической инфраструктуры для увеличения взаимных поставок сельскохозяйственной продукции, сотрудничества в ветеринарии, селекции и семеноводстве.

По всем интересующим вопросам участия в Промышленной Выставке рекомендуем обращаться к директору Промышленной выставке Забелиной Светлане Анатольевне по контактному телефону и электронной почте: +7(495)721-3236, zarubezhexpo.ru.

Администрация Богучанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7