Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

04.12.2018 16:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О необходимости оформления сенокосных угодьев на законных основаниях

Уважаемые граждане!

В связи с участившимися случаями оформления земельных участков в аренду для сенокошения гражданами, которые ранее не использовали эти участки, жителям, использующим земельные участки для сенокошения без правоустанавливающих документов, необходимо оформить сенокосные угодия на законных основаниях в соответствии с действующим законодательством.

Для оформления земельных участков для целей сенокошения, следует обратиться к кадастровым инженерам для изготовления схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории (далее — схем). После получения схем, обратиться с заявлениями в Администрацию Богучанского района о предварительном согласовании предоставления земельных участков в аренду для сенокошения.

Данная процедура проводится без проведения торгов в порядке, установленном статьей 39.14 Земельного кодекса РФ.

По возникающим вопросам просим обращаться в отдел по земельным ресурсам администрации Богучанского района (кабинеты № 13, № 14) или по телефонам: 2-1 1-66, 2-19-06.

Граждане, использующие земельные участки без правоустанавливающих документов, принимают на себя все риски, связанные с нарушением земельного законодательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33