03.05.2023 14:43 Среда

Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Красноярского края на 04.05.2023

Неблагоприятные метеорологические явления

04.05.2023 на дорогах центральных и южных районов Красноярского края местами гололедица.

По северу центральных районов:переменная облачность, ночью местами небольшой мокрый снег, снег, днем местами небольшие дожди. Ветер ночью переменный 2 – 7 м/с, днем юго-западный 2 – 7 м/с, местами порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью -4°С,+1°С, местами до -7°С, днем +10°С,+15°С, местами на севере +2°С,+7°С. На дорогах местами гололедица. Пожарная опасность местами I класса.

По центральным районам:переменная облачность, ночью местами небольшой мокрый снег, снег, днем местами небольшие дожди. Ветер ночью переменный 2 – 7 м/с, днем юго-западный 2 – 7 м/с, местами порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью -4°С,+1°С, местами до -7°С, днем +10°С,+15°С, местами +6°С,+8°С.